Проблема с регистрацией автомобиля - запрет на первого собственника, но без проблем для остальных владельцев. Что делать?
Купил авто, на нем запрет рег. действий наложенный на первого собственника за штрафы, второй и третий владелец машину на учёт ставили без проблем, сейчас запрет стоит на первого владельца, что делать.
Вам нужно обращаться к судебным приставам и требовать снятия такого запрета, если не поможет то нужно действовать через суд. Всего хорошего.
Лучше всего, перед началом всех действий, лично обратиться в МРЭО и получить копию постановления об аресте. Из этого документа станет ясна причина наложения, которую нужно будет устранить. Если владелец несогласен с данным постановлением, то его можно обжаловать в судебном порядке.