Как удалить информацию о запрете на регистрацию автомобиля при наличии постановлений об отмене запрета?

Я купил авто но на нем был наложен запрет на рег. действия фссп дагестана. Штрафы уплачены есть четыре постановления об отмене запрета, от судебных приставов. Бывший владелец из дагестана. Машина стоит на учете в подмосковье, мытищи. Кто должен удалить из базы в компьютере информацию о запрете. Спасибо.
Лучший ответ

Удалять должны сотрудники ГИБДД по месту совершения нарушения.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте.Никто.Расторгайте договор купли-продажи в связи с тем что ТС не свободно от притязаний третьих лиц.

Мне не понравился Ваш ответ.