Статус малоимущих - положена ли квартира или земля и как это зависит от общей площади и гражданского брака
Хотела бы узнать моя семья имеет статус малоимущих. Узнала что малоимущим положена квартира или земля. На самом деле так? Если у нас общая площадь 47,10 на 4 человека. Живу я в гражданском браке. Гражданский муж не прописан в квартире.
Лучший ответ
Пишите заявление в соцотделе администрации и уточняйте, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Мне не понравился Ваш ответ!