Моя сестра пенсионер Казахстана, Если она переедет в Россию, как ей будет начисляться пенсия?

Вопрос №12831970 из г. Новосибирск
опубликован 10.07.2017, 15:43
Моя сестра пенсионер Казахстана, Если она переедет в Россию, как ей будет начисляться пенсия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток.

Уважаемая Галина, вашей сестре нужно еще оформится в РФ, получить как минимум вид на жительство.

Всего хорошего, удачи вам.

10.07.2017, 15:47

Спасибо за ответ. Это понятно. Но после всего этого, как пенсия будет насчитываться, если будет вообще.

10.07.2017, 15:48

Доброго времени суток.

Уважаемая Галина, вашей сестре будет пенсия согласно ее стажа и выслуге лет. Все рассчитает пенсионный фонд.

Всего хорошего, удачи вам.

10.07.2017, 15:51

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских