Выделение из аренды земельных паев - как прекратить договор и получить согласие арендатора
Владислав Александрович!
Я к вам ранее обращался с вопросом. Сейчас необходимы уточнения.
Напоминая историю вопроса.
Я фермер имею в аренде 100 гектар земли райземзапаса. Так же являюсь пайщиком, имею 1/501 долю (8 гектаров). С целью расширения КФХ выкупил у дольщиков земельные паи в количестве 25 (200 гектаров). Земельные паи находится в долгосрочной аренде у крупного сельхоз предприятия (ГУСП) до 2021 года. Как я могу выделиться и прекратить исполнение договора, если арендатор категорически против? Вообще нужно ли его разрешение на выдел? Смогу ли я выделиться после 1 января 2018 года?
С уважением Ю.К. Акчулпанов.
Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.