Продавая земельный пай, столкнулся с проблемой - прежний арендатор подделал мою подпись и продлил срок аренды. Как вернуть землю и изменить условия аренды?
У меня есть земельный пай, который находился в аренде у фермера. Я решил его продать другому фермеру, но вдруг узнаю, что прежний арендатор продлил срок аренды на 15 лет, при этом подделав мою подпись. Как вернуть землю, его условия аренды меня не устраивают.
Лучший ответ
Иск в суд о признании договора аренды не заключенным
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!