Скажите пожалуйста имеет ли право банк списывать с пенсионной карточки детей деньги на кредит?

Вопрос №12832199 из г. Казань
опубликован 10.07.2017, 16:19
Скажите пожалуйста имеет ли право банк списывать с песионной карточки детей деньги на кредит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет не имеет право банк списывать с песионной карточки детей деньги на кредит, пишите жалобу на имя руководителя, не поможет, жалуйтесь в прокуратуру

10.07.2017, 16:21

Здравствуйте. Нет Банк не имеет права самовольно списывать никаких денежных средств и ни с каких карт - ни с пенсионных, ни тем более с карт детей. Только пристав имеет право оэто делать на основании решения суда

10.07.2017, 16:21

А жалобу писать на имя руководителя банка?

10.07.2017, 16:24

Для начала на имя руководителя банка, затем в прокуратуру на незаконные дейтсвия сотрудников банка о списании детских денег. Удачи Вам.

10.07.2017, 16:25

Да, жалобу пишите на имя руководителя кредитного учреждения, просите принять меры, в случае не устранения нарушений, обращайтесь в суд.

10.07.2017, 16:26

Добрый день, да совершенно верно. На имя руководителя банка. Жалобу пишите в двух экземплярах, на одном экземпляре пусть поставят входящий номер.

10.07.2017, 16:27

Вы должны писать в Банк не жалобу, а ТРЕБОВАНИЕ с даты получения требования прекратить незаконное самовольное списание денежных средств, которые являются пенсией несовершеннолетних детей, в противном случае Вы будете вынуждены обратиться за защитой своих законных прав и интересов в суд.

10.07.2017, 16:32