Как защититься от списания денег с пенсионной карты для выплаты кредитов в ВТБ банке?
У меня два кредита в ВТБ банке. На данный момент я не могу оплачивать кредиты в полную меру, может ли банк списывать с моей пенсионной карты (карточка тоже ВТБ) деньги все полностью. Что нужно сделать чтобы банк не мог списывать деньги с пенсионной карты? Какое надо написать заявление, чтобы с пенсионной карты не списывали деньги?
Лучший ответ
Направить заявление об отказе от безакцептного списания, запрет без Вашего согласия списывать ден средства.
Спасибо.