Порядок выплаты алиментов в случае отсутствия бывшего мужа в отпуске
Алименты выплачиваются с доходов должника. Если он ушел в отпуск, то явно ему были выплачены отпускные и с этих отпускных вам были перечислены проценты. Узнавайте в бухгалтерии.
Доброго времени суток. Алименты на детей взыскиваются со всех получаемых доходов. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.
Т,е я в июле ничего не получу? В июне я получила как каждый месяц прлучала.
Вам нужно систематически обращаться к приставам, чтобы они тормошили должника иначе никак.
Лист такое дело, может и потеряться. Могут официально урезать заработную плату и многое другое. Сложно с алиментами в России. Если мужчина их добросовестно не платит, то все ни от кого ничего не добьешься.