Выплата алиментов с зарплаты бывшего мужа - как узнать, если он находится в отпуске и получил алименты с отпускных

Вопрос №12847162 из г. Курган
опубликован 13.07.2017, 11:03

Бывший муж пошёл в отпуск с 1 июля. 28 июня мне перевели алименты с отпускных и 14 июня была зп за май. 14 июля мне положено выплатить алименты с его зп за июнь? Если заработная плата не была выплачена бывшему мужу вместе с отпускными или была как это узнать.

Лучший ответ
Рекомендуется

Не была ему выплачена зарплата за июнь

Перед уходом в отпуск он только получил зарплату за период отпуска )т.е. за июль)

А зарплата за июнь- будет выплачиваться в обычном порядке, в установленные сроки в июле.

13.07.2017, 11:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Ну судя по сумме я тоже думаю что это только отпускные были. Отпускные обычно больше чем зп.

13.07.2017, 11:40

Дело в том, что финансовые службы очень строго соблюдает все финансовые требования, и никогда ничего лишнего в неустановленные сроки начислять и выплачивать не имеют права.

13.07.2017, 12:04

Юридические услуги в Курган

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034