Возможно ли получить социальную стипендию в данной ситуации без удочерения и выплаты алиментов?
Можно ли получать социальную стипендию, если по документам есть только мама, есть отчим, но он не удочерял. А родной отец не выплачивал никогда алименты и по документам у меня только мама в родителях записана.
Лучший ответ
При решении вопроса о выплате социальной стипендии учитывается весь доход проживающих с вами лиц: матери и отчима; если доход ниже прожиточного минимума, то вы имеете право на социлаьнудю стипендию...
Выражаю признательность за помощь.