Проблемы с долгом на городское газифицирование в Хасавюрте - неоправданные угрозы и просьба о помощи
Ну и пусть обращаются в суд, а Вы в свою очередь заявите в суде о пропуске истцом сроков давности, предусмотренных статьей 196 ГК РФ, три года.
Заявите в суде о пропуске срока исковой давности согласно ст. 196 ГК РФ. Срок составляет три года. Долг может ыть предъявлен только за три года Удачи Вам и всего хорошего.
Доброго времени суток! Пусть обращаются в суд, если вы все оплачивали и на руках имеются квитанции об оплате за газ вам не стоит переживать. Если обратятся в суд с долгами давностью более трех лет и больше, заявите суду и пропуске истцом сроков исковой давности. Всего хорошего!