Судебное разбирательство по долгу Газпрому, возникшему до вступления в собственность - есть ли шансы на положительное решение суда и возможность списания долга?
Они это объясняют так: у нас в программе стоит задолженность. Но я не смогу доказать, что в 2013 году долга не было, т.к. у меня нет квитанций. И т.к. долг выставлен ранее, а не сейчас, то и добиться его списания наверно не получится?
Здравствуйте, Мария! Если у Вас есть данные о том, что задолженности не было - в суде вполне можно отбиться. Другой вопрос, что газовики не на ровном месте же Вам долг начисляют спустя шесть лет. Они должны этот чем то мотивировать как минимум.