Благотворительная организация обратилась в суд с иском о признании недействительностью завещания в связи с нарушением договора о передаче квартиры и ежемесячных выплат

Носов заключил с благотворительной организацией договор, по которому взял на себя обязательство завещать принадлежащую ему квартиру этой организации, за что последняя должна пожизненно выплачивать ему ежемесячно 50% суммы его пенсии. Через пять лет Носов скончался, оставив завещание на все принадлежащее ему имущество (включая квартиру) на имя сына его друга. Благотворительная организация обратилась в суд с иском о признании завещания недействительным в связи с нарушением ранее заключенного договора. Решите дело по-существу. Напишите исковое заявление в суд.
Лучший ответ

Решение задачи и составление исковых заявлений платная услуга. Можете обратиться к любому юристу за оказанием услуги по договоренности в личную переписку. Удачи Вам.

Спасибо за помощь!

Доброго вам времени суток. Решение задач, как и составление исковых заявлений это платная услуга. Удачи вам и всего наилучшего.