Брат без нашего ведома продал болевые дома, наследство и документы были в его распоряжении
Брат продал два болевых дома, нам,ещё брату, нечего не сказал, мы нечего недписывали, он сделал все без нас, в одном доме я прописан, наследство не было написано, потому что родители погибли, документы были у него.
Андрей, Вы можете оспорить данные сделки. Для этого вам необходимо обращаться в суд с соответствующим иском и параллельно можете обратиться в Прокуратуру, пусть проведут проверку.
Оратиетсь к нотариусу и включите в наследственную массу данные жилые помещения. А также в судебном порядке решайте вопрос, обратитесь к юристу в личную переписку для оказания услуг. Удачи Вам.
Здравствуйте. Кто являлся собственником дома? Если бы он не был собственником, то он не смог бы их продать. Значит, собственник он. Вы в наследство после смерти родителей вступали?