Председатель ГСК заключил договор на юридические услуги для кооператива с использованием кооперативных средств - нужно ли утверждать расходы на общем собрании?
Председатель ГСК заключил договор на оказание юридических услуг кооперативу и производит оплату из средств кооператива. В бюджете ГСК на текущий год эти расходы не предусмотрены. Вопрос;"Надо ли утверждать эти расходы на общем собрании?"
Доброго вам времени суток. Безусловно эти расходы нужно утверждать на общем собрании гаражно-строительного кооператива. Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго времени суток. Нужно изучить устав на предмет распоряжении средствами кооперативы, а также полномочия председателя по распоряжению определённой суммы денежных средств.