Налоги и изменение целевого назначения - Можно ли использовать загородный жилой дом для временного проживания?
Земля ЛПХ, построен дом.
Стал заселять людей на отдых 10 дней, плачу налоги. Администрация района требует изменить целевое назначение земли но я веду огородные работы и жилой дом требуют перевести в не жилой. Могу ли я по закону использовать загородный жилой дом для временного проживания?
Лучший ответ
Своего - да, конечно. Использовать дом для предпринимательской действительности, описанной Вами - действительно, противоречит назначению земельного участка.
Спасибо, все понятно!