Пропустила срок обжалования по статья 15.25 часть 1. Суд оставил решение без изменений. Что делать?

Лучший ответ

Восстановите срок на ожалование согласно действующим правилам. Нужны уважительные причины пропуска для суда. Других вариантов нет. Удачи Вам и всего хорошего.

Спасибо за ответ!

Состояние после лечения онкологии.

Направьте в суд апелляционную жалобу а к ней приложите ходатайство о восстановлении пропущенного процессуального срока по уважительной причине. К ходатайству приложите копии медицинских документов, подтверждающих нахождение на излечении.