Иваново, 10.07.2017, 19:29

Как разобраться с задержкой выплаты социальной помощи для пенсионера УФСИН из Ивановской области, постановленного на очередь ФСИН в Москве?

Вопрос №12833191 из г. Иваново
опубликован 10.07.2017, 19:29
Я пенсионер УФСИН по Ивановской обл. Во Москве ФСИН рассмотрел документы на социальную выплату положительно и поставил на очередь, но на запрос какой я на очереди внятного ответа не было дано, также как и когда будут выплачивать. Разъясните ситуацию и что делать, спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Направьте в адрес ФСИН письменное заявление заказным письмом с уведомлением о вручении о предоставлении Вам информации о состоянии очереди на социальную выплату и возможных сроках её получения.

10.07.2017, 20:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Здравствуете.

Обратитесь к ним письменно заказным письмом.

Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

11.07.2017, 03:12

Я делал запрос по электронной почте в интернет-приемную, а если ответ не устроит, дальнейшие мои действия.

10.07.2017, 22:15

Всё зависит от того, что будет в ответе. Вы можете обратиться в ГУ ФСИН с приложением копии ответа. Можете обратиться с жалобой в прокуратуру, если посчитаете свои права нарушенными.

10.07.2017, 22:18