Как разобраться с задержкой выплаты социальной помощи для пенсионера УФСИН из Ивановской области, постановленного на очередь ФСИН в Москве?
Направьте в адрес ФСИН письменное заявление заказным письмом с уведомлением о вручении о предоставлении Вам информации о состоянии очереди на социальную выплату и возможных сроках её получения.
Здравствуете.
Обратитесь к ним письменно заказным письмом.
Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Я делал запрос по электронной почте в интернет-приемную, а если ответ не устроит, дальнейшие мои действия.
Всё зависит от того, что будет в ответе. Вы можете обратиться в ГУ ФСИН с приложением копии ответа. Можете обратиться с жалобой в прокуратуру, если посчитаете свои права нарушенными.