Йошкар-Ола, 10.07.2017, 19:31

Купили машину 1 июля, когда последний день сегодня или завтра?

Вопрос №12833201 из г. Йошкар-Ола
опубликован 10.07.2017, 19:31
Купили машину 1 июля, когда последний день сегодня или завтра?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, по общему правилу исчисления сроков, срок начинает течь на следующий день, то есть последний день - 11 июля.

Удачи вам и всего наилучшего

10.07.2017, 19:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Доброго времени суток! Уточните, в чем заключается ваш вопрос, не понятно о чем вы хотите узнать у юристов. Всего вам хорошего!

10.07.2017, 19:34

Вы явно лишены способности четко, конкретно и понятно задавать вопросы если в вашем вопросе речь идет о сроке 10 дней для постановки авто на учет то этот срок истекает 11 июля.

10.07.2017, 19:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуете.

Последний день завтра 11.07.2017 Если речь о регистрации.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

10.07.2017, 21:14

Когда у меня последний день регистрации машины, если я её покупала 1 июля.

10.07.2017, 19:38

Последний срок постановки автомобиля на регистрационный учет в ГИБДД у Вас наступает завтра 11 июля. Всего Вам хорошего.

10.07.2017, 19:39

Здравствуйте.

В должны в течение 10 дней с момента заключения договора купли продажи транспортного средства поставить тс на регистрационный учет. Последний срок у Вас 11 июля.

10.07.2017, 19:40

Доброго времени суток! Свой автомобиль вам необходимо поставить на регистрационный учет 11 июля 2017 года, завтра последний день. Всего хорошего!

10.07.2017, 19:44

Вы что еще и читать не умеете Я же вам ответил что срок 10 дней истекает завтра 11 июля 2017 года тратите мое и свое время

10.07.2017, 19:45