Купили машину 1 июля, когда последний день сегодня или завтра?
Здравствуйте, по общему правилу исчисления сроков, срок начинает течь на следующий день, то есть последний день - 11 июля.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток! Уточните, в чем заключается ваш вопрос, не понятно о чем вы хотите узнать у юристов. Всего вам хорошего!
Вы явно лишены способности четко, конкретно и понятно задавать вопросы если в вашем вопросе речь идет о сроке 10 дней для постановки авто на учет то этот срок истекает 11 июля.
Здравствуете.
Последний день завтра 11.07.2017 Если речь о регистрации.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Когда у меня последний день регистрации машины, если я её покупала 1 июля.
Последний срок постановки автомобиля на регистрационный учет в ГИБДД у Вас наступает завтра 11 июля. Всего Вам хорошего.
Здравствуйте.
В должны в течение 10 дней с момента заключения договора купли продажи транспортного средства поставить тс на регистрационный учет. Последний срок у Вас 11 июля.
Доброго времени суток! Свой автомобиль вам необходимо поставить на регистрационный учет 11 июля 2017 года, завтра последний день. Всего хорошего!
Вы что еще и читать не умеете Я же вам ответил что срок 10 дней истекает завтра 11 июля 2017 года тратите мое и свое время