Переоформление корпоративных номеров сотовой связи - законность и возможность оспорить действие
ОАО купило корпоративные номера у оператора сотовой связи, за счет средств данного общества. Потом некоторые номера перешои в собственность физ лиц (работников данного общества) впоследствии они были уволены, законно ли данное действие? Переоформление собственности акционеров без их согласия? И можно ли это оспорить?
Лучший ответ
Оспаривание перехода прав собственности возможно через суд, однако будет непроходимо предоставить доказательства незаконности такого перехода прав.