Как прописать сожителя с ребенком в доме, который я разделяю с сестрой?
Попробуйте через суд взыскать с нее расходы по содержанию дома. Но вариантов зарегистрировать другое лицо без ее согласия просто нет. Всего доброго.
Если второй собственник против регистрации, то ничего не сможете сделать. Обязательно нужно согласие сестры, не имеет значения проживает она в доме или нет.
Доброго времени суток. Если сестра является долевым собственником, то без ее согласия вы не сможете прописать в ней никого, К сожалению ничего нового подсказать мы вам не можем.
Согласие второго собственника обязательно. Постарайтесь договориться с сестрой. Если не хочет идти навстречу, то и Вы вправе потребовать с нее половину денег с расходов по оплате услуг, которые начисляются на количество собственников.
Здравствуете.
Подайте на неё иск за ЖКХ.
Она сразу станет сговорчивее. А сожителя регистрируйте только временно на конкретный срок.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".