Москва, 10.07.2017, 20:11

Как добиться компенсации задолженности и установить стоимость юридической поддержки по договору аренды автомобиля?

Вопрос №12833269 из г. Москва
опубликован 10.07.2017, 20:11
Я сдал автомобиль в аренду по договору между физ. лицом (мной) и ИП (арендатор). Арендатор задолжал по аренде, штрафам, ущербу ТС. Можете помочь довести дело до результата и сколько могут стоить ваши услуги? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да, дело можно довести до результата, если добровольно выплачивать долги ИП откажется-то в судебном порядке. Напишите в личное сообщение, цены на услуги у вех юристов разные

11.07.2017, 10:04

Здравствуйте.

Да, конечно можем помочь.

Обратитесь к любому юристу из сайта с личным сообщением и договоритесь о стоимости оказания услуг.

10.07.2017, 20:12

Здравствуйте. Да, помочь Вам можно. Аналогичная практика имеется. Уточните пожалуйста, какова сумма задолженности на арендатора на сегодняшний день? Договор расторгнут?

10.07.2017, 20:23

Договор не расторгнут. Я вам написал сообщение с контактами.

11.07.2017, 10:03

Здравствуйте! Да, дело можно довести до результата, если добровольно выплачивать долги ИП откажется-то в судебном порядке. Напишите в личное сообщение, цены на услуги у вех юристов разные.

11.07.2017, 10:08