Как добиться компенсации задолженности и установить стоимость юридической поддержки по договору аренды автомобиля?
Я сдал автомобиль в аренду по договору между физ. лицом (мной) и ИП (арендатор). Арендатор задолжал по аренде, штрафам, ущербу ТС. Можете помочь довести дело до результата и сколько могут стоить ваши услуги?
Спасибо!
Здравствуйте! Да, дело можно довести до результата, если добровольно выплачивать долги ИП откажется-то в судебном порядке. Напишите в личное сообщение, цены на услуги у вех юристов разные
Здравствуйте.
Да, конечно можем помочь.
Обратитесь к любому юристу из сайта с личным сообщением и договоритесь о стоимости оказания услуг.
Здравствуйте. Да, помочь Вам можно. Аналогичная практика имеется. Уточните пожалуйста, какова сумма задолженности на арендатора на сегодняшний день? Договор расторгнут?
Договор не расторгнут. Я вам написал сообщение с контактами.
Здравствуйте! Да, дело можно довести до результата, если добровольно выплачивать долги ИП откажется-то в судебном порядке. Напишите в личное сообщение, цены на услуги у вех юристов разные.