Возможно ли получить жилье после продажи общего дома и постановки на очередь как сирота?
Доброго времени суток. Если вы приобретете жилье пригодное для проживания, вы будете считаться обеспеченным жилищным помещением и на очередь в вас скорее всего не поставят,
Здравствуйте. Вас смогут поставить на очередь не ранее чем через 5 лет. Поскольку сочтут, скорее всего, ухудшением жилищных условий.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуете.
Увы если приобретете жилье, будете считаться обеспеченным жилищным помещением и на очередь в вас скорее всего не поставят,
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".