Оплата энергоснабжения
Я плачу за общедомовые нужды за энергию чуть меньше, чем за квартирное потребление мной энергии, почему?
Лучший ответ
Ответ: Напишите заявление в управляющую компанию с требованием о предоставлении расчета на общедомовые нужны и потребуйте предоставить документы их подтверждающие. Проверьте расчеты и найдете ответ.
Благодарю за грамотную консультацию!