Образец акта для подтверждения постоянного проживания на территории РФ на дату 06.02.1992 г. - требования соседей и квартального комитета
Ищу образец акта (подтверждение соседей и квартального комитета) для подтверждения постоянного проживания на территории РФ на дату 06.02.1992 г.
Лучший ответ
Никаких подобных актов законом не предусмотрено
В России никаких квартальных комитетов не существует
Факт постоянного проживания устанавливать нужно в судебном порядке-соседи будут свидетелями.
Понятно, что суд, свидетели и прочее. Но, когда рассматривается дело в другом регионе, возможно предоставление такого акта, где свидетели подтверждают факт постоянного проживания на территории РФ и предсидатель квартального комитета (или раньше их называли двадцатидворки) заверяет все подписью и печатью. Они существуют! И есть у них небольшие полномочия, возложенные администрацией и штам. И в суде данные акты имеют вес, знаю не по наслышке (правда в обратной ситуации, о не проживании!)