Какова ответственность при взятии второго кредита под залог автомобиля, уже находящегося в кредите?
Какая ответственность мне грозит, если я возьму кредит под залог автомобиля, который уже находится в кредите? (При взятии первого кредита ПТС не отдала в банк, а оставила у себя). Фактически ПТС на руках. Грозит ли мне какая-то ответственность при взятии второго кредита под залог того же автомобиля? Спасибо.
Здравствуйте Вам грозит уголовная ответственность по мошенничеству статья 159 Уголовного кодекса Российской Федерации Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте.
Да, если Вы не сможете погасить взятый второй кредит. Возможно привлечение Вас к уголовной ответственности по ст. 159.1 УК РФ.