Продажа участка с нарушением договора - как получить компенсацию и шансы в суде?

Мне год назад продали по договору купли продаже участок который выдовался на третьего ребенка. Год они кормили меня завтраками с переоформлением. Оформить его не могу и деньги не возвращают. Супруги не где не работают. Как мне поступить и какие шансы у меня будут если обратиться в суд?
Лучший ответ

Здравствуйте непонятно По каким причинам вы не можете оформить в собственность Вы не написали причину отказа в любом случае эту причину отказа вы вправе обжаловать в судебном порядке.

Из за того что дан участок на детей его нельзя было продовать. Соответственно и оформить на себя не могу.

Очень сложное дело. В принципе, выиграть его в суде возможно, но шансы получить с них в случае выигрыша денежные средства стремятся к нулю.