У дочери была условная судимость за найденный телефон - требуется справка о наличии судимости после прошествия трех лет
Здравствуйте Это неважно сведения о судимости навсегда остаются в базе данных Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего Обращайтесь к нам еще раз.
Тоесть мы подали запрос и в справке будет написано, ,судима, ,.
Данная справка будет содержать сведения о Вашей пусть и погашенной судимости, данные сведения хранятся в базе ИЦ УВД пожизненно.
Здравствуйте еще раз! Да. В справке будут указаны полные сведения о судимости. Ее можно снять, есть такая процедура. Но вопрос относится к категории платных на этом сайте, для чего обратитесь к любому выбранному Вами юристу.