Уфа, 10.07.2017, 20:40

У дочери была условная судимость за найденный телефон - требуется справка о наличии судимости после прошествия трех лет

Вопрос №12833538 из г. Уфа
опубликован 10.07.2017, 20:40
У дочки была судимость за найденный телефон. Сейчас по роду занятий требуется справка о наличии судимости либо о ее отсутствие. Срок был условный. Уже три года пошло.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Это неважно сведения о судимости навсегда остаются в базе данных Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего Обращайтесь к нам еще раз.

10.07.2017, 20:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Тоесть мы подали запрос и в справке будет написано, ,судима, ,.

10.07.2017, 20:49

Данная справка будет содержать сведения о Вашей пусть и погашенной судимости, данные сведения хранятся в базе ИЦ УВД пожизненно.

10.07.2017, 20:54

Здравствуйте еще раз! Да. В справке будут указаны полные сведения о судимости. Ее можно снять, есть такая процедура. Но вопрос относится к категории платных на этом сайте, для чего обратитесь к любому выбранному Вами юристу.

10.07.2017, 20:54