Действителен ли украинский паспорт с штампом группы крови, поставленным за пределами Украины?
Скажите пожалуйста будет ли действителен украинский паспорт если в нем стоит штамп о группе крови поставленный мед. учереждением не на территории Украины.
Лучший ответ
Да, паспорт будет действителен, так как в нем предусмотрено проставление отметок о группе крови, независимо от того, в какой стране эта отметка проставлена
Группа крови не зависит от гражданства.
Спасибо за понятный ответ!