Владимир, 10.07.2017, 21:18

Особенности оформления кредита на карту - минимальный остаток, проверка и сроки получения денег

Вопрос №12833748 из г. Владимир
опубликован 10.07.2017, 21:18
Подходит практически любая карта. На момент оформления кредита на Вашей карте минимальный остаток должен составлять не менее 4980 рублей. Данная сумма используется для проверки эмитентом, что Вы являетесь держателем карты, а не третье лицо (сумма не снимается, не блокируется и т.д), а также это своеобразный фильтр который отсеивает определённый круг лиц. Об остатке на карте, банк его проверяет и только после этого, перечисляются кредитные средства. Весь процесс от подачи документов до получения денег занимает около 4 часов. Максимальная сумма которую можно оформить 5 млн. рублей. Может ли такое быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Оксана, Вы сами здраво рассудите, какой кредитор даст Вам 5000000 рублей таким образом? В конечном итоге окажется, что Вы должны перевести им некую сумму, после чего кредитор пропадет, как и появился.

10.07.2017, 21:47

Добрый вечер. Очень сомнительная схема получения кредита. Скорей всего после предоставления карты с данной суммой, деньги с карты спишутся, а кредитные средства Вы не получите.

10.07.2017, 21:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуете.

Очередная глупая схема развода. Не связывайтесь.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

11.07.2017, 02:01

А как могут снять деньги незнач моего пин и без моего согласия?

10.07.2017, 21:39

Добрый день!

Это какое то мошенничество не стоит с этим связываться... так... мошенничество

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

10.07.2017, 21:43

В наше время очень много различных способов хищения денежных средств с банковских карт и для это не обязательно знать пинкод, Вы можете сами выдать им необходимую информацию даже не подозревая об этом.

10.07.2017, 21:43