Реструкторизация кредитных карт - поиск банка для объединения задолженностей на двух картах
У меня такой вопрос у меня имеются две кредитных карты одна кредитная карта на сумму 50000 рублей, но на эту карту я вношу каждый месяц платеж в размере 3500 рублей на данный момент на этой карте задолженность по кредиту составляет 50872 рубля. А вторая кредитная карта в Восточном Банке на сумму 100000 рублей. На данный момент задолженность по этой карте составляет 103758 рублей. Первый платеж будет 12 декабря 2014 года на сумму 8200 рублей. У меня такой вопрос в каком банке можно провести реструкторизацию счетов этих карт? То есть надо взять кредит на сумму порядка 160000 рублей. Какой банк может провести реструкторизацию? И на какой срок могут сделать реструкторизацию счетов? Готов платить одному банку! Спасибо!
Это Вам надо в банках узнавать