Выкуп доли в квартире за материнский капитал при разводе с мужем - возможно ли?

Я развожусь с мужем он просит меня долю квартиры так как ему жить не где развод конечно я хочу сама могу ли я выкупить у него долю в квартире за материнский капитал? Спасибо.
Лучший ответ

Добрый вечер. Вообще можете, если после приобретения доли Вы станете единственным собственником квартиры. Конечно после покупки необходимо будет выделить доли детям. Приобретать долю у мужа лучше после развода.

Благодарю за грамотную консультацию!