Уфа, 10.07.2017, 22:17

Можно ли оформить уход за инвалидом 1 группы на внучку 15 лет, если она учится в другом городе.

Вопрос №12833988 из г. Уфа
опубликован 10.07.2017, 22:17
Можно ли оформить уход за инвалидом 1 группы на внучку 15 лет, если она учится в другом городе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Оформлять можно с 14 лет, но с разрешения органов опеки. Ваша внучка должна сама явиться в ПФР со своим и Вашим паспортом для подачи заявления на уход.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

10.07.2017, 22:33
Оценка автора вопроса:
Может ли внучка оформить уход, если она учится в другом городе?

За инвалидом первой группы.

10.07.2017, 23:06

Здравствуйте. Я прекрасно умею читать. Вопросов у меня никаких не было. И в первом своем ответе Вам все объяснила - именно для оформления ухода за инвалидом. А кто этот инвалид - нам без разницы.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

10.07.2017, 23:09