Как получить новый паспорт в Воронеже, если прописан и получал его в Астрахани - длительность замены и цена вопроса
Потерян паспорт. Прописан и получал его в Астрахани. Живу в данный момент в Воронеже. Могу ли получить новый паспорт в Воронеже? Длительность замены и цена вопроса?
Здравствуйте! Вы имеете право получить новый паспорт в Воронеже. Обратитесь в полицию, подайте заявление об утере паспорта. За утрату паспорта штраф до 300 руб,
Можете получить по месту проживания, это займёт порядка двух месяцев вместо обычных десяти дней. Придётся заплатить штраф за утерю паспорта (от 100 до 300 рублей) и госпошлину в размере 1500 рублей.
Доброго времени суток.
Уважаемый Гость, увы вам проще получить паспорт по месту регистрации.
Всего хорошего, удачи вам.