Был задекларирован штраф на 500 рублей, которым мы не воспользовались. Оплата произведена за день до дедлайна, но карта была заблокирована после момента оплаты. Выясняется, что это произошло из
Был штраф на 500 рублей. Мы его не оплатили. Потом пришло отношение к этому графу оплатить до 03.07.2017 г. Оплатили 02.07.2017 г.через карту онлайн. После выясняется, что карта зарплатная заблокирована 05.07.2017 г. за не уплату штрафа. Кормилец один в семье. Правильно ли с нами поступили?
Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 07.03.2017) "О прокуратуре Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 28.06.2017)
Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нет конечно, оплата ведь произведена вовремя. Подайте жалобу в прокуратуру
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!