Как правильно поступить после оплаты штрафа через Сбербанк онлайн, если пришло уведомление о взыскании суммы на другую карту?
Оплатила штраф мужа со своей карты через Сбербанк онлайн. Через несколько дней пришла смс на его номер, что у него-500 рублей взыскание штрафа с его карты. Что делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь в налоговый орган, что б вам вернули ошибочно оплаченный штраф.
Спасибо, теперь все ясно.
Здравствуйте! Необходимо обратиться к судебным приставам которые исполнили взыскание суммы штрафа с заявлением о возврате денежных средств, предоставив все сведения о том, что по данному штрафу платеж был уже произведен в установленный срок.