Как вернуть свои деньги с банковской карты
Бывший парень снял с моей банковской карты 50000 рублей, возвращать не хочет. Как можно законно вернуть деньги?
Лучший ответ
Пишите претензию, обратитесь в суд. с.т ГПК РФ. также можете обратиться в полицию с заявлением, ст.141, 144 УПК РФ. удачи Вам и всего хорошего!
Добрый день.
Карта в Вашем распоряжении?
В Вашем случае необходимо взыскивать неосновательное обогащение, сначала направлять претензию.
Доброго вам времени суток. Просто предупредите его что если он не вернет эти деньги то вы пойдете подавать заявление в полицию по факту кражи. Удачи вам и всего наилучшего.