Мать одна воспитывающая ребенка - как получить материальную помощь для отправки ребенка в детский сад?
Пусть алименты с отца ребенка взыскивает. Разовая материальная помощь возможна, обращаться нужно в отдел соцзащиты. Но вопрос об алиментах вам также будет задан.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Вообще, меры поддержки может отказать орган соц. защиты, туда обратитесь. Хотя по хорошему, надо взыскивать алименты
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Она подала на алименты, но он вообще не платит и уклоняется от уплаты.
Пусть попробует обратиться за помощью. Возьмет у пристава справку о размере долга по алиментам. Заодно у пристава узнает, какие меры принимаются к должнику.
Здравствуйте. При обращении в соцзащиту необходимо будет предоставить справку от приставов о наличии задолженности по алиментам.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.