Отсутствие электрификации участка в СНТ вызывает возмущение участников - работы оплачены, но столб не подведен
В СНТ провели централизовано электрификацию. Поставили столбы, провели провода. Наш участок находится с краю. Нам не подвели столб, хотя мы работы оплатили год назад и обьяснили что участок не приватизирован. Теперь предлагают подключиться к соседям.
Лучший ответ
Внутриорганизационные отношения - не регулируются законодательством. Смотрите внутренние документы организации (в Вашем случае - СНТ).
Ответ не по существу вопроса.
Нам сказали участок не приватизирован поэтому электроорганизация не имеет право подвести кабель.