Мы планируем купить квартиру в подмосковье и записать ее на 3 х-летнего сына, если мы ее в дальнейшем захотим продать, сможем ли?
Мы планируем купить квартиру в подмосковье и записать ее на 3 х-летнего сына, если мы ее в дальнейшем захотим продать, сможем ли? и как будет проходить процесс, ребенок прописан сейчас у мамы, в новой квартире будет прописан только отец ребенка. Спасибо.
Сможете, в этом случае все действия по продаже и регистрации сделки от имени несовершеннолетнего в возрасте до 14 лет совершают его законные представители. Несовершеннолетние в возрасте с 14 до 18 лет совершают сделки с письменного согласия своих законных представителей.