Барнаул, 11.07.2017, 05:54

Нуждаюсь в помощи соцзащиты - оплата частичных протезов и коронок для инвалида 2 группы в Барнауле

Вопрос №12834821 из г. Барнаул
опубликован 11.07.2017, 05:54
Я инвалид 2 группы, хожу на протезе бедра. Сейчас мне надо одеть коронки на зубы и сделать частичные протезы. Вправе ли я попросить материальную помощь в соцзащите в Барнауле, где проживаю? Мой электронный адрес moskalenko_galinka@mail.ru телефон 8 983 395 18 78.Ответьте, пожалуйста, очень буду ждать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Попросить материальную помощь в соц. защите, конечно Вы вправе. Если Вы делаете протезирование в государственной стоматологической клинике, то,скорее всего вам смогут помочь. Удачи и добра!

11.07.2017, 06:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Я узнавала, в государственной клинике ещё дороже, никаких денег не хватит, например, коронка из металлокерамики в государственной стоматологии стоит 6 тыс рублей, я делаю у индивидуального предпринимателя, у неё она стоит 3 тыс рублей и ещё на съёмные протезы она мне делает скидку по 3 тыс рублей. Это самое дешёвое, что я нашла. Галина.

11.07.2017, 06:12

Галина, частенько бывает и такое. Но Вы так в соц. защите и объясните, что в государственной клинике все обойдется еще дороже, ну и конкретные расценки покажите. Применительно к Вам. Удачи и и добра!

11.07.2017, 06:29