LSN Messenger
Березовский, 11.07.2017, 06:43

Размер госпошлины при подаче иска о разделе лицевого счета.

Вопрос №12834934 из г. Кемерово
опубликован 11.07.2017, 06:43
Размер госпошлины при подаче иска о разделе лицевого счета.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Размер пошлины - 300 рублей. Главное - правильно составить и обосновать исковое заявление, что самостоятельно, без помощи юриста, сделать Вам будет сложно. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), например ко мне, он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.

11.07.2017, 06:56
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте. В данной ситуации исковые требования являются нематериальными, а потому государственную пошлину нужно оплатить 300 рублей.

11.07.2017, 06:46
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Подскажите, пожалуйста, могут ли Ваши специалисты проверить правильность написания искового заявления, текст которого я могу сбросить по эл. почте? Заранее спасибо!

11.07.2017, 09:17

Здравствуйте.

Экспертиза любых юридических документов в рамках данного информационного ресурса - услуга платная.

Вы можете обратиться за плату к любому юристу в личку.

11.07.2017, 09:18

Здравствуйте! Да, данная услуга предоставляется за плату, обратитесь к любому юристу в личные сообщения. Удачи Вам и всего хорошего!

11.07.2017, 09:19

Конечно мы проверим и скорректируем иск. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), например ко мне, он проверит исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.

11.07.2017, 09:23

Да, любой юрист может привести правовой анализ и проверить любой документ на соответствие нормативно-правовым актам и действующему законодательству, для этого нужно обратиться к юристу в личном сообщении и договориться о стоимости такой услуги.

11.07.2017, 10:36