LSN Messenger
Екатеринбург, 11.07.2017, 07:50

Суд обжалован решение о признании права собственности на жилой дом из-за перестройки

Вопрос №12835149 из г. Екатеринбург
опубликован 11.07.2017, 07:50
У меня такой вопрос: 27.03.2017 года вынесено решение суда о признании права собственности на жилой дом. 23.05.2017 года районный суд выносит определение о принятии заявления о пересмотре решения суда от 27.03.2017 года по вновь открывшимся обстоятельствам. Истцом выступает Администрация. Под вновь открывшимися основаниями указывает, что после вынесения решения суда Администрация выехала на место и не обнаружила дом, на который признавалось право собственности, а стоит уже новый дом. МЫ ПОСЛЕ ВЫНЕСЕНИЯ РЕШЕНИЯ СНЕСЛИ СТАРЫЙ ДОМ И ПОСТАВИЛИ НОВЫЙ, ТАК КАК НЕ ДУМАЛИ ЧТО АДМИНИСТРАЦИЯ НАЧНЕТ ОБЖАЛОВАТЬ НАШЕ РЕШЕНИЕ. тЕПЕРЬ НУЖНО ПОДГОТОВИТЬ ОТЗЫВ НА ЗАЯВЛЕНИЕ. ПРОСИМ ПОМОЩИ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вы можете выбрать любого юриста, договориться о цене и работе, и отправить любые документы на эл. почту. Не проблема.

11.07.2017, 14:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Мария Владимировна, чтобы вам помочь с отзывом (возражениями), необходимо смотреть решение первой инстанции, заявление Администрации, которое подано в суд, документы на руках?

Никаких образцов как и шаблонов нет, возражения должны быть составлены с учетом именно ваших обстоятельств дела.

11.07.2017, 07:52
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Спасибо! Я могу вам отправить документы, скажите куда отправить.

11.07.2017, 08:05

Здравствуйте. Вы можете выбрать любого юриста, договориться о цене и работе, и отправить любые документы на эл. почту. Не проблема.

11.07.2017, 14:00