Где найти выписку из лицевого счета пенсионного фонда - необходимо для продления детских пособий
Через портал www.gosuslugi.ru:
Для этого необходимо зарегистрироваться на Едином портале государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru. После получения кода доступа к «Личному кабинету» на портале в разделе «Электронные услуги» необходимо выбрать раздел «Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации», затем подраздел «Пенсионный фонд Российской Федерации». В этом подразделе Вы сможете получить информацию о состоянии пенсионного счета в режиме онлайн.
Через банк:
Для этого необходимо уточнить, предоставляет ли банк, клиентом которого вы являетесь, подобную услугу. Если да, то информацию о состоянии пенсионного счета можно получить в печатном виде у операциониста или через банкоматы, в электронной форме – воспользовавшись интернет-банкингом.
Всего хорошего.
Добрый день!
Сайт gosuslugi.ru к вашим услугам. Одни раз регистрируете аккаунт с указанием всех личных данных и пользуетесь на здоровье. Выписка из ПФ приходит на электронку мгновенно.
Я зарегистрировала его но там просят подтвердить личность. Он не может щас приехать