Что делать, если сосед построил магазин, нарушая границы моего участка?
Мой сосед построил магазин таким образом, что угол магазина расположен прямо на границе моего участка, отступка фундамента частично заходит на мой участок. Что делать в данном случае.
Вам следует получить справку из администрации о том, что он занял часть вашего земельного участка, далее обратиться к нему с претензией о сносе строения, при отказе обращайтесь в суд.
Здравствуйте! Обращаться в отдел архитектуры администрации города с жалобой, на основании ответа администрации обращаться в суд с требованием снести постройку.