Оформление ДДУ при взаимозачете задолженности застройщика перед организацией за квартиру
У застройщика многоквартирного дома имеется задолженность перед нашей организацией по уже выполненным договорам подряда. Мы хотим забрать долг квартирой. Как правильно оформить ДДУ, если, например сумма долга равна 5 000 000 рублей, а квартира стоит 6 000 000 рублей. При сдаче ДДУ на регистрацию нужно ли сдавать и соглашение о взаимозачете и нужно ли это соглашение отражать в ДДУ?
Не очень понятный вопрос. Это соглашение - всего лишь подтверждение оплаты цены (ее части) договора. К собственности - отношения не имеет. Отражать - как сформулируете условия о порядке оплаты, обычно отражают.