Выплатят ли всю сумму детского пособия, если подать документы после 1,5 лет ребенку?
Много читала, что если подать документы на детское пособие до 1,5 лет, когда ребенку исполнилось 1.5 года —выплатят всю сумму за всё время. Так ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если конкретно детские пособия, то начисляться они будут с момента подачи документов в органы соц. защиты.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Большое спасибо!
Добрый день. Нет не так, Вам откажут скорей всего в выплате, так как надо обратиться в 6 месячный срок после рождения ребенка, либо примут документы и выплатят за прошедшие 6 месяцев.
Спасибо за полезный совет!