Могу ли погасить оставшуюся сумму по автокредиту за счет страховки, осталось проплатить 4 месяца.

Лучший ответ

Если это предусмотрено вашим договором страхования, то наверное можете. Нужно в любом случае читать ваши договора для более точного ответа.

Здравствуйте!

Вы обязаны погасить кредитное обязательство в том порядке и на тех условиях которые определены кредитным договором. Если кредитный договор не содержит конкретного запрета на, то что исполнение обязательства за счет выплаты по страховке не допускается, то вы вправе погасить кредитное обязательство указанным вами способом.

Буду рад, если ответ на вопрос был полезен.