Омск, 11.07.2017, 09:50

А надо ли на транзитным номерам страховки при пересечении границы?

Вопрос №12835694 из г. Омск
опубликован 11.07.2017, 09:50
А надо ли на транзитным номерам страховки при пересечении границы?
Лучший ответ
Рекомендуется

При въезде на территорию Российской Федерации в обязательном порядке необходимо оформлять полис страхования гражданской ответственности, для иностранцев это так называемая Зелёная карта.

11.07.2017, 10:43

А на выезде например из Росии в Казахстан и дальше?

11.07.2017, 11:05

А дальше уже будет действовать законодательства Казахстана. У них тоже необходимо приобретать полис, так как единое таможенное пространство.

11.07.2017, 11:08

Доброго времени суток.

Уважаемый Кайрат, по факту выезда с РФ на другую территория, вы должны обратиться к законодательству другой страны. Может и нужна, может и нет.

Всего хорошего, удачи вам.

11.07.2017, 11:09